Süddeutsche Schule, Ende 18. Jhdt.
"Martyrium des Hl. Bartholomäus" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, 94 x 49,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |